БГСХА приняла участие в выставке «Образование-2019»

БГСХА приняла участие в выставке «Образование-2019»

5-6 апреля директор центра довузовской подготовки и приема абитуриентов Болотов Г.Г. и ассистент кафедры связей с общественностью, социологии и политологии Будникова Н.С. представили Академию на Международной специализированной выставке «Образование-2019».

Выставка прошла в Республиканском бизнес-инкубаторе при поддержке Министерства образования и науки Республики Бурятия и Торгово-промышленной палаты. Представители БГСХА и других учебных заведений республики и регионов России представили образовательные программы, рассказали о развитии своих учреждений.

Для школьников, студентов и их родителей информация на мероприятии была представлена в следующих секциях: высшее и среднее профессиональное образование для старшеклассников; магистратура, аспирантура, второе высшее образование; дополнительное образование за рубежом; дополнительное образование для школьников; стажировки, тренинги, деловой иностранный язык и повышение квалификации для профессионалов. Кроме того, в рамках мероприятия были организованы мастер-классы для школьников в сфере IT, тренинги на коммуникабельность, лидерство и креативность, а также конференция с обсуждением современных тенденций в образовании.