Студент ФАБиМК занял II место в олимпиаде по истории

Студент ФАБиМК занял II место в олимпиаде по истории

Академия радушно встретила участников XXVII Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по истории. Студент II курса Антон Симонов занял II место в личном первенстве.

В республиканской олимпиаде приняли участие представители 4 вузов: БГСХА имени В.Р. Филиппова, Бурятского госуниверситета имени Д. Банзарова, Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, Восточно-Сибирского государственного института культуры.

Студенты испытали свои знания в трех турах: индивидуальное тестирование, брейн-ринг по истории г. Улан-Удэ (1923 – 1991гг.) и конкурс ораторов, который был посвящен памятному событию – 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

olimp1

olimp2