Встреча по трудоустройству будущих специалистов лесной отрасли

Встреча по трудоустройству будущих специалистов лесной отрасли

25 марта службой содействия трудоустройству выпускников Академии организована встреча студентов агрономического факультета направления «Лесное дело» с представителями Еравнинского лесхоза и Еравнинского лесничества.

Начальник отдела кадров лесхоза Бадма-Ханда Ринчинова и главный лесничий Владимир Долинин рассказали об имеющихся на сегодня вакансиях, специфике и условиях работы, о мерах поддержки молодым специалистам. По словам Бадма-Ханды Ринчиновой, из 28 отраслевых учреждений республики Еравнинский лесхоз входит в десятку лучших. Молодым специалистам, прибывающим работать по специальности, оказывается помощь в аренде и оплате жилья, компенсируются затраты на проезд и реализуются все меры господдержки молодым специалистам.

По завершении беседы студенты задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.