Спортивный клуб БГСХА – лауреат премии «Золотой Олимп»

Спортивный клуб БГСХА – лауреат премии «Золотой Олимп»

19 февраля состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта «Золотой Олимп» по итогам 2018 года.

В Русском драматическом театре имени Н.А. Бестужева были вручены награды в 23 номинациях. Спортивный клуб Академии стал лауреатом конкурса в номинации «Лучшая организация физкультурно-спортивной работы среди высших учебных заведений». Победителем в номинации стал спортивный клуб Восточно-сибирского государственного университета технологий и управления, спортклуб Бурятского госуниверситета имени Д. Банзарова – лауреат премии.

Данный конкурс является знаковым событием в мире спорта республики, который мотивирует, в том числе, образовательные организации на поддержку и развитие спорта в студенческой среде!

Поздравляем коллектив спортивного клуба Академии и председателя – Ивана Семеновича Алексеева!