Итоги спартакиады преподавателей и сотрудников

Итоги спартакиады преподавателей и сотрудников

Ежегодная спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников «Бодрость и здоровье» завершилась церемонией награждения лучших спортсменов 14 февраля.

Спортивный клуб и профсоюзный комитет работников Академии подвели итоги соревнований по 7 видам спорта: шахматы и шашки, волейбол, баскетбол, мини-волейбол, дартс, перетягивание каната.

Обладателем кубка спартакиады «Бодрость и здоровье - 2019» снова стал коллектив института непрерывного образования и инноваций БГСХА. Второе место по праву заслужила команда агрономического факультета, третье место присуждено коллективу технологического факультета.

IV  место – ФАБиМК, V место - Инженерный факультет, VI место - факультет ветеринарной медицины, VII место – ИЗКиМ, VIII место – АХЧ.