Победители Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России

Победители Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России

Студенты направления «Экономика» и магистерской программы «Государственные и муниципальные финансы» награждены дипломами I степени по итогам XVIII Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства Российской Федерации по экономическим, финансовым дисциплинам. Итоги подведены Общероссийской общественной организацией «Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации» (МСЭФ).

Дамбиева Галина заняла I место в номинации «Международные бюджетные системы», Коневина Мария – I место в номинации «Развитие сельского хозяйства России», Попова Туяна – I место в номинации «Развитие налоговой системы России».

Другие участники были отмечены дипломами в номинациях в области развития и благоустройства малой Родины и Родного края, деловых, инновационно-технических XVIII идей и проектов.

- Академия ежегодно принимает участие в олимпиадах и конкурсах, проводимых МСЭФ. В этом году Бурятская ГСХА награждена организаторами олимпиады дипломами за 10 место в номинациях «За лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов» и «За лучшую организацию активного участия в Олимпиаде». Молодежный союз экономистов и финансистов РФ выразил признательность руководству вуза за большую работу в области подготовки молодых специалистов в интересах развития Народного хозяйства России и за активное участие студентов в проводимых олимпиадах и конкурсах – пояснила старший преподаватель кафедры «Финансы и кредит» Ирина Данеева.

Поздравляем студентов и научных руководителей – преподавателей кафедры «Финансы и кредит» с достигнутыми успехами и желаем дальнейших творческих побед!