Студенты Академии – победители и призеры всероссийского турнира
Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

borba1В турнире по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Дмитрия Георгиевича Миндиашвили, который состоялся с 17 по 19 января в Красноярске, студенты агрономического факультета БГСХА завоевали золотую и две бронзовые медали.

Алена Сангадиева в весовой категории до 57 кг. поднялась на первую ступень пьедестала, завоевав медаль высшей пробы.

Наиля Абзалова стала бронзовым призером соревнований в весовой категории до 55 кг.

Алексей Боровицкий вышел на ковер в весовой категории до 65 кг. и завоевал бронзовую медаль.

На этом турнире более 500 спортсменов из разных регионов России и стран ближнего зарубежья  боролись за  путевку на рейтинговый турнир UWW «Гран-при Иван Ярыгин-2019», который состоится  в Красноярске с 24-27 января.