Диплом II степени в конкурсе «Аграрная учебная книга»

Диплом II степени в конкурсе «Аграрная учебная книга»

pozdravПо итогам VIII конкурса «Аграрная учебная книга» высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации диплом II степени в номинации «Лучший учебник» присужден учебному пособию «Кадастр недвижимости и мониторинг земель» по направлению «Землеустройство и кадастры», автор - кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, заведующая кафедрой «Кадастры и право» Евгения Эрдэмовна Куклина.

В конкурсе приняли участие представители 21 вуза Минсельхоза России, издавшие учебную литературу в 2016-2017 гг. Всего на конкурс было заявлено 228 учебников и учебных пособий. Победители определены конкурсной комиссией из представителей Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Ассоциации «Агрообразование», федеральных учебно-методических объединений в системе высшего образования по укрупненным группам специальностей и направлений. Конкурс прошел в два этапа с 1 апреля по 31 июля 2018 г.

Конкурс «Аграрная учебная книга» проводится Министерством сельского хозяйства Российской Федерации совместно с Ассоциацией образовательных учреждений АПК и рыболовства и профильными федеральными учебно-методическими объединениями в целях повышения качества содержания, редакционно-издательской подготовки и полиграфического исполнения учебников и учебных пособий для студентов, аспирантов, слушателей подготовительных курсов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и активации их издательской деятельности.

Поздравляем Евгению Эрдэмовну, желаем успеха в педагогической деятельности и новых побед!

Пресс-служба, по информации УМУ