Поздравляем с назначением стипендий!

Поздравляем с назначением стипендий!

pozdravРекторат, профессорско-преподавательский состав поздравляют с назначением стипендий:

Президента Российской Федерации Багинову Дарью Борисовну – обучающуюся 4 курса технологического факультета направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Президента Российской Федерации  по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики Ондар Аюу Карымовну – обучающуюся 3 курса инженерного факультета направления подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника.

Правительства Российской Федерации  по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики:

Чульдум Тайгану Рамильевну – обучающуюся 2 курса инженерного факультета направления подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника;

Дадар-оол Алдынай Валерьевну -  обучающуюся 4 курса инженерного факультета направления подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника.

Желаем дальнейших успехов!