Доцент кафедры «Мелиорация и охрана земель» - один из лучших молодых ученых Бурятии

17 декабря на заседании Совета по науке и инновациям при Главе Республики Бурятия подведены итоги республиканского конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии - 2018». В номинации «Технические науки» кандидат технических наук, доцент кафедры «Мелиорация и охрана земель» Виктор Иванович Коновалов стал одним из лучших молодых ученых, заняв III место.

Глава Бурятии Алексей Цыденов вручил награды молодым ученым, достигшим значительных результатов в научно-исследовательской деятельности. Конкурс традиционно проводится при поддержке министерства спорта и молодежной политики Бурятии. В этом году в нем приняло участие более 30 молодых ученых из вузов и научных институтов республики. По результатам конкурса комиссией были определены три победителя и 6 призеров конкурса по трем номинациям: социо-гуманитарные, естественные и технические науки.

Поздравляем Виктора Ивановича, желаем успеха в научной и педагогической деятельности, новых побед!

luchshii mol uchenii