Успешная защита диссертаций

Успешная защита диссертаций

pozdravКоллектив инженерного факультета поздравляет коллег:

доцента кафедры «Технический сервис и эксплуатации АТТ» Андрея Александровича Абидуева с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук.

Научный консультант – д-р.техн.наук, профессор ФГБНУ «Сибирский научно-исследовательский институт механизации и электрификации сельского хозяйства» Н.М. Иванов;

старшего преподавателя кафедры «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства Юрия Цырендоржиевича Бадмаева с успешной диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук. Научный руководитель – д-р.техн.наук, профессор кафедры МСХП Ю.А.Сергеев;

ассистента кафедры «Механизация сельскохозяйственных процессов» Сергея Сергеевича Калашникова с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук. Научный руководитель – д-р.техн.наук, зав. кафедрой МСХП Д.Н. Раднаев.

Защита диссертаций состоялась 15 декабря в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления.

Желаем дальнейшего успеха в научной и профессиональной деятельности!