В Академии наградили лучших студентов по итогам года

В Академии наградили лучших студентов по итогам года

В преддверии новогодних праздников и экзаменационной сессии в концертном зале Академии прошла традиционная церемония чествования лучших студентов уходящего года. Дипломами и денежными премиями награждены 67 студентов за успехи в учебе, научно-исследовательской деятельности, общественно-значимой деятельности, активное участие в культурно-массовых мероприятиях, высокие показатели в спорте,  активное участие в выпуске газеты «Вестник Академии».

И.о. ректора, профессор И.А. Калашников и ректорат поздравили номинантов, которые благодаря своему таланту, активной жизненной позиции, мастерству и энергии вошли в летопись лучших студентов вуза.

Прославленные творческие коллективы Академии «Алтан Булаг», «Раздолье», студия эстрадного танца «Амвитей», мужская вокальная группа «Салгал», а также студенты – лауреаты конкурса вокального мастерства «Звездный дождь» и республиканского конкурса-фестиваля «Студенческая весна - 2018» создали незабываемую атмосферу праздника, подарили номинантам и зрителям прекрасное настроение. Церемония награждения лучших студентов не оставила равнодушным ни одного зрителя, ведь каждый в этот вечер испытал чувство радости и гордости за успехи и высокие достижения студентов. В завершении торжественной церемонии и праздничного концерта лучшие студенты года исполнили Гимн Академии со сцены концертного зала под дружные аплодисменты зрителей.