Студенты АТК приняли участие в экономическом боулинге

Студенты АТК приняли участие в экономическом боулинге

12 декабря  прошла межвузовская олимпиада среди студентов высших учебных заведений республики «Экономический боулинг» с использованием игровых методов. В мероприятии приняли участие: студенты агротехнического колледжа специальности «Экономика и бухгалтерский учет» БГСХА, а также команды ВСГУТУ, БГУ и ВСГИК.

Ставшая традиционной межвузовская олимпиада по экономике предприятия, организованная кафедрой «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ, состояла из двух этапов: I этап – индивидуальное тестирование; II этап – экономический боулинг, во время которого игрокам предоставлялось право броска при правильном ответе на вопросы по экономике.

По итогам олимпиады, студент агротехнического колледжа Эрдэм Батомункуев занял III место в личном зачете; в общекомандном первенстве ребята стали четвертыми. Команду подготовила преподаватель Людмила Бургэдовна Гармаева.

bouling