В Санкт-Петербурге издано учебное пособие по специальности «Ветеринария»

В Санкт-Петербурге издано учебное пособие по специальности «Ветеринария»

В издательстве «Лань» (г.Санкт-Петербург) издано учебное пособие «Рабочая тетрадь для самостоятельной работы по дисциплине «Общая и частная хирургия» специальности 36.05.01 «Ветеринария».

Авторы пособия - доценты кафедры паразитологии, эпизоотологии и хирургии факультета ветеринарной медицины Виктор Кириллович Васильев и Алдар Дашиевич Цыбикжапов.

Данная работа заслуживает внимание, так как направлена на формирование у будущих ветеринарных врачей врачебного мышления, логики, умения решать поставленные задачи, используя теоретический материал. Рабочая тетрадь позволяет более эффективно реализовывать в учебном процессе активные формы обучения и повысить уровень самостоятельной работы студентов по указанным темам данной специальной дисциплины.

kniga