Звездный дождь – 2018

Звездный дождь – 2018

29 ноября в концертном зале Академии прошел студенческий конкурс вокального мастерства «Звездный дождь – 2018», в котором приняли участие представители всех факультетов и институтов.

Лауреатами конкурса с минимальным отрывом стали: I степени - вокально-инструментальный ансамбль агрономического факультета с номером «Сансара», II степени - квинтет факультета агробизнеса и МК, песня «Город добрых традиций», III степени Маскыр Шораан - студент технологического факультета за исполнение «Сердце девушки».

Номинантами конкурса стали: Норву Саина (ИЗКИМ) - создание сценического образа; квартет технологического факультета с номером «Спектакль окончен» - артистизм; Базарова Жаргалма, Михайлова Анастасия (агрономический факультет) - лучшее исполнение народной песни; Кирилл Хлебников (ИЗКИМ) - лучшее исполнение эстрадной песни; Павлова Елена (АТК) - лучший дебют; Семигузов Николай (инженерный факультет) - лучший дебют, Гао Синьюй - лучшее исполнение песни о родном крае; Сербай Эркежан, Балбаатор Нандин (факультет ветеринарной медицины) - лучшее исполнение зарубежной песни; Коржевская Валерия (ИЗКИМ) - создание сценического образа; вокальный ансамбль (технологического факультет) - оригинальное исполнение, Дмитрик Татьяна - приз зрительских симпатий.

Поздравляем участников конкурса, дипломантов, лауреатов с прекрасными выступлениями! Нас ждет много творческих конкурсов и интересных событий - дерзайте, творите, сочиняйте!

Директор центра эстетического воспитания Е.А. Школьная