Международный семинар в Монголии

Международный семинар в Монголии

23 ноября в г.Улан-Батор (Монголия) состоялся международный семинар «Agroecological and land use issues in forest-steppe-desert ecotone», посвященный 60-летию агроэкологического института Монгольского университета естественных наук.

В мероприятии приняли участие преподаватели агрономического факультета: заместитель декана А.Д. Манханов, и.о. зав. кафедрой «Общее земледелие» В.А. Соболев, зав. кафедрой «Растениеводство и луговодство» О.М. Цыбикова, зав. кафедрой «Ландшафтный дизайн и экология» Э.Г. Имескенова.

На следующий день была организована встреча с директором агробиологического института А. Буянбаатар, в ходе которой принято решение о дальнейшем сотрудничестве с институтом по академическому обмену студентами и преподавателями, международным совместным проектам. Преподаватели БГСХА также посетили лаборатории и учебные корпуса университета.

А.Д. Манханов

3NKviSqBCa0