Обновленный Совет обучающихся приступил к работе

Обновленный Совет обучающихся приступил к работе

В День народного единства Объединенный совет обучающихся Академии в обновленном составе принял участие в праздничных мероприятиях в качестве волонтеров.

Ключевым моментом митинга на площади Советов стал флешмоб, в котором приняли участие добровольцы – им выпала почетная миссия пронести трехцветное полотнище российского флага на главной площади города.

С праздником горожан поздравили Глава Бурятии Алексей Цыденов, мэр города Улан-Удэ Александр Голков, зампред Народного Хурала Бурятии Баир Жамбалов и Главный федеральный инспектор по Бурятии Сергей Ромахин.

В честь Дня народного единства актив Объединенного совета обучающихся во главе с избранным Председателем – студенткой факультета ветеринарной медицины Светланой Далбаевой – провели соревнования между командами студенческих общежитий Академии по боулингу в одном из развлекательных центров города. Победу одержала дружная команда общежития №2.