Успех на международных конкурсах

Успех на международных конкурсах

Доктор ветеринарных наук, профессор кафедры «Анатомия, физиология, фармакология» факультета ветеринарной медицины Ринчин Цынгуевич Цыдыпов стал победителем Международного конкурса учебно-методических работ по направлению «Медицинские науки». На конкурс в г. Нижний Новгород профессор Цыдыпов представил методическое пособие по изучению гистологических препаратов, которое получило высокую оценку жюри и удостоено диплома I степени.

Кроме того, Ринчин Цынгуевич принял участие в Международном конкурсе научно-исследовательских проектов преподавателей вузов и ссузов и награжден дипломом лауреата конкурса по направлению «Сельскохозяйственные науки».

Коллектив факультета ветеринарной медицины и ректорат Академии поздравляют профессора Ринчина Цынгуевича Цыдыпова с высокими результатами и желают дальнейших успехов!

diplom RTS 1 diplom RTS 2