Студенты первого курса выступили на конкурсе талантов

Студенты первого курса выступили на конкурсе талантов

23 и 24 октября концертный зал Академии был полон зрителями, ведь в эти дни на сцене блистало новое поколение студентов.

Первокурсники подготовили творческие номера в танцевальном, вокальном, оригинальном жанрах и художественном чтении произведений любимых поэтов. В этом году ключевым этапом конкурса впервые стало хоровое исполнение гимна Академии студентами первого курса в полном составе – своеобразная «визитная карточка» факультета, института.

Со сцены прозвучали мировые хиты, песни российской эстрады, авторские композиции и даже частушки на тувинском языке в исполнении студентов технологического факультета. Положительными эмоциями зарядили зрителей команды КВН, но особый интерес традиционно вызывали танцевальные номера, которые закрывали каждый конкурсный день.

Члены жюри оценили творчество всех дебютантов, итоги будут оглашены на гала-концерте 1 ноября. Какими бы ни были результаты, «Дебют – 2018» состоялся и, самое главное – это понимание того, что наши первокурсники талантливы во всем!

debut