Праздничный концерт «Отныне мы - одна команда»

Праздничный концерт «Отныне мы - одна команда»

3 октября в концертном зале студенты первого курса Академии в торжественной обстановке произнесли Клятву первокурсника и исполнили Гимн Академии.

Студентов с посвящением в первокурсники, получением студенческих документов, подтверждающих новый социальный статус, поздравил и.о. ректора, профессор И.А. Калашников: «Желаю вам достойно нести звание студента Академии, использовать все возможности для достижения высоких результатов в учебе, науке, творчестве и спорте. Помните, теперь вы представляете родной вуз».

На праздничном мероприятии подвели итоги конкурса за 2017-2018 учебный год на звание «Лучшая группа Академии» и наградили победителей. Ими стали:

место – группа 1301 агрономического факультета

II место – группа 6304 института землеустройства, кадастров и мелиорации

III место – группа 6301 института землеустройства, кадастров и мелиорации.

Первокурсники подготовили танцевальные и вокальные номера, но и студенты старших курсов пришли с подарками, выступив с лучшими творческими номерами.