Аллея студентов

Аллея студентов

27 сентября состоялась высадка саженцев на «Аллее первокурсников». Данное мероприятие продолжило начатую в прошлом году добрую традицию вклада первокурсников  в цикл работ по озеленению и благоустройству территории академии.

С приветственными  словами перед ребятами выступил проректор по научно-исследовательской работе и международным связям А.М. Третьяков, подчеркнув важность и значимость экологической акции. Высаживание саженцев  было проведено дружно, сплоченно, все остались в хорошем жизнерадостном настроении.

Подготовительные работы были проведены центром ландшафтного дизайна, посадочный материал для аллеи первокурсников был выращен в питомнике сотрудниками кафедры «Растениеводства, луговодства и плодоовощеводства».

all1

all2