Студенческая наука

Студенческая наука

Студенты очной и заочной форм обучения технологического факультета и факультета ветеринарной медицины приняли участие в научной конференции, организованной БГСХА и Сибирской аграрной группой.

На открытии конференции с приветственным словом выступил декан технологического факультета, доцент К.В. Лузбаев и заместитель директора по персоналу Сибирской Аграрной Группы Т.И. Равинская.

Студенты выступили с докладами по современным методам диагностики, лечения и профилактики распространенных заболеваний у сельскохозяйственных животных, применения инновационных способов селекции и повышения воспроизводства в свиноводстве.

По результатам конференции лучшими признаны доклады:

студентки факультета ветеринарной медицины Л.В. Евдокимовой (руководитель Мантатова Н.В.) - I место

студентки факультета ветеринарной медицины М.А. Костиной (руководитель Токарь В.В.) - II место

студентки технологического факультета Перелыгиной В.Г. (руководитель Жамьянов Б.В.) - III место.

Пресс-служба, по материалам старшего преподавателя

кафедры разведения и кормления сельскохозяйственных животных

Е.Н. Назаровой