Слово студента в науке и практике

Слово студента в науке и практике

4Декан технологического факультета, доцент К.В. Лузбаев принял участие в качестве ведущего эксперта в работе республиканской конференции «Слово студента в науке и практике».

В этом году участников конференции принимал Республиканский межотраслевой техникум в с. Ново-Ильинск. Результаты своих научных исследований представили более 50 студентов из системы среднего профессионального образования Бурятии.

Лучшие доклады были отмечены грамотами Министерства образования и науки Бурятии. Пяти молодым исследователям, выступившим с наиболее интересными докладами по совершенствованию агропромышленного комплекса республики, были вручены именные сертификаты на поступление в Академию. Обладатели сертификатов продемонстрировали достойный уровень теоретических знаний и практические навыки проведения научных исследований, а также способность грамотно излагать и обосновывать полученные результаты.