III место в конкурсе научных работ

III место в конкурсе научных работ

Студентка IV курса института землеустройства, кадастров и мелиорации Лидия Гырылова заняла III место во втором этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства по Сибирскому федеральному округу в г. Омск.

Лидия Гырылова выступила с докладом на тему «О проблемах использования земель в Центральной экологической зоне Байкальской природной территории в границах Кабанского района Республики Бурятия» в номинации «Землеустройство и кадастры». Научная работа выполнена под руководством старшего преподавателя кафедры землеустройства Г.А. Ивановой.

В конкурсе приняли участие студенты Алтайского, Омского, Красноярского ГАУ и Бурятской ГСХА.