Конкурс научных работ в г. Иркутск

Конкурс научных работ в г. Иркутск

Студенты экономического факультета Виктория Батуева и Олег Пальшин стали обладателями дипломов II и III степени II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ Сибирского федерального округа.

Работа Виктории Батуевой «Особенности финансового анализа сельскохозяйственных организаций с применением моделей Фулмера и Спрингейта на примере СПК «колхоз Искра» Мухоршибирского района» награждена дипломом Iстепени в номинации «Экономика» (научный руководитель: канд.экон.наук, доцент А.Н.Гомбоева, научный консультант канд.экон.наук, доцент Базарова М.У.).

В номинации «Менеджмент» Олег Пальшин представил работу на тему: «Совершенствование профессиональной подготовки муниципальных служащих в администрации городского поселения «Карымское» Забайкальского края», выполненную под руководством канд.экон.наук, доцента А.В.Суворовой.