Профсоюзный турнир

Профсоюзный турнир

Сотрудники Академии – члены профкома приняли участие в традиционном турнире по боулингу.

Азарт, теплое общение, веселый смех – три кита одного из самых любимых мероприятий сотрудников профсоюзной организации, которое привлекает как опытных игроком, так и новичков. Для участия в IIIтурнире были заявлены 10 первичных ячеек профкома – представители всех факультетов и институтов, сотрудники библиотеки, издательства и ветераны Академии.

По итогам дружеской встречи лидерами стали команды Института землеустройства, кадастров и мелиорации, факультета ветеринарной медицины и агрономического факультета.

Участники мероприятия получили огромное удовольствие от общения и  игры в боулинг. По итогам встречи абсолютно все команды были награждены грамотами и призами.

bouling2018