Обучение Глав сельских поселений и муниципальных служащих Заиграевского района

Обучение Глав сельских поселений и муниципальных служащих Заиграевского района

Отдел территориального развития Института дополнительного профессионального образования и инноваций провел в п.Заиграево выездные курсы по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе». Обучение прошли муниципальные служащие и Главы сельских поселений, руководители учреждений культуры и ревизионной комиссии, специалисты лесхоза Заиграевского района.

В соответствии с вступившим в силу федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», закупки должны осуществляться квалифицированными специалистами, имеющими профессиональное образование в сфере закупок и обладающими необходимыми знаниями и навыками.

Отдел территориального развития ИДПОИ БГСХА приглашает на данные курсы представителей государственных и муниципальных заказчиков, специалистов по закупкам и всех заинтересованных лиц.

Наши контакты: г.Улан-Удэ, ул.Трубачеева, д. 148, тел.: 8(3012) 433-097

Е-mail: 433097@mail.ru.