UNIVERSITY KNOWLEDGE – 2018

UNIVERSITY KNOWLEDGE – 2018

Knowledge University Vector.svgСтудентка факультета ветеринарной медицины Валерия Гречкина стала победителем III Международного конкурса студентов, магистрантов и аспирантов UNIVERSITY KNOWLEDGE по направлению «Сельскохозяйственные науки» в номинации «Выпускная квалификационная работа (профессиональные компетенции)».

В данной номинации участвуют учебные работы, подтверждающие способность применять знания, умения для успешной деятельности в конкретной профессиональной области.

Выпускная квалификационная работа В. Гречкиной «Методы сравнительной кастрации быков в частном секторе г. Нерчинска Забайкальского края» выполнена под руководством доктора ветеринарных наук Елизаветы Алексеевны Томитовой (Бурятская ГСХА имени В.Р. Филиппова), преподавателя специальных дисциплин Нины Руслановны Треневой (Нерчинский аграрный техникум).

Конкурс UNIVERSITY KNOWLEDGE проводится один раз в год по всем уровням обучения в номинациях: общекультурные, общепрофессиональные, профессиональные и профессионально-специализированные компетенции.