Республиканский фестиваль «Студенческая весна»

Республиканский фестиваль «Студенческая весна»

pozdrav11 апреля студенты ведущих вузов Бурятии представили лучшие творческие номера на гала-концерте республиканского фестиваля «Студенческая весна - 2018».

По итогам фестиваля студенты Академии заняли третье место.

Специальные дипломы вручены лучшим исполнителям в номинациях:

Оригинальный жанр – «Иллюзия обмана» ИЗКиМ, «Моя Тыва» инженерный факультет, сольный номер «Гараа ургэс» студента агрономического факультета Б.Доржиева - дипломы III степени.

Хор агрономического факультета – обладатель диплома II степени.

Эстрадный вокал (соло) – диплом I степени Афанасьева Екатерина ИЗКиМ, студентка инженерного факультета Ооржак Чодураа  «Обелиск»– диплом III степени.

Народный ансамбль «Алтан Булаг» награжден дипломом III степени, вокальная группа ансамбля «Раздолье» - дипломом II степени. В номинации «народный танец»  дипломантом  II степени стал «Алтан Булаг».

Дипломом II степени награжден номер «Венский вальс» факультета ветеринарной медицины в номинации «бально-спортивный танец».

В инструментальном жанре обладателями диплома II степени стали студенты экономического факультета за номер «Lovestory.

Волнующий ритм фестиваля «Студенческая весна» принес всем участникам и зрителям прекрасные эмоции, подарив незабываемые впечатления и теплые воспоминания. Мы будем с нетерпением ждать новых открытий на следующем фестивале!