Весна идет, весне – дорогу!

Весна идет, весне – дорогу!

4 апреля традиционный фестиваль – конкурс «Студенческая весна» завершился гала-концертом из лучших творческих номеров студентов Академии.

Концертная программа в этом году посвящена знаменательной дате - 95-летию Республики Бурятия. Именно поэтому основная тема завершающего концерта фестиваля в Академии – «Пою мою республику». В гала-концерте этого года студенты Академии продемонстрировали 34 блистательных творческих номера в разных жанрах.

В очередной раз зрители: родители, друзья, преподаватели, сотрудники Академии восхитились многогранным талантом нашего студенчества, великолепным исполнительским мастерством и удивительными творческими идеями.

Гала-концерт, по традиции, завершился церемонией награждения победителей и номинантов конкурса, чествованием лучших исполнителей во всех номинациях.

Лидерами фестиваля «Студенческая весна - 2018» стали:

место – агрономический факультет

II место – институт землеустройства, кадастров и мелиорации

III место – инженерный факультет.

По итогам фестиваля в программу республиканского концерта ежегодного фестиваля «Студенческая весна» рекомендовано 9 творческих номеров студентов Академии.

Студенческая весна – одно из самых важных событий творческой жизни студентов, в котором нет проигравших, ведь награда каждого – это творческое самовыражение, радость общения и восторг зрителей.