Фестиваль «Студенческая весна - 2018»

Фестиваль «Студенческая весна - 2018»

29 и 30 марта в Академии проходят концерты фестиваля - конкурса «Студенческая весна», посвященные 95-летию Республики Бурятия.

Основная программа фестиваля «Пою тебе, моя Республика» традиционно пройдет в несколько дней и завершится гала-концертом (4 апреля) с показом лучших выступлений и награждением победителей в различных номинациях.

Концертную программу фестиваля открыл и.о. ректора И.А. Калашников минутой молчания в память о погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, пожелал участникам фестиваля успешных выступлений, членам жюри – справедливого судейства, а зрителям – открытия новых талантов и ярких впечатлений.

29 марта выступили: Институт землеустройства, кадастров и мелиорации, факультет ветеринарной медицины, технологический факультет, агротехнический колледж Академии и экономический факультет.

30 марта зрителей приглашают иностранные студенты из Монголии и Китая, инженерный, гуманитарный и агрономический факультеты.

Начало концертов – 15-00.

Ждем вас на фестивале «Студенческая весна – 2018»!