Олимпиада по истории Отечества

Олимпиада по истории Отечества

Команда Академии заняла третье место в XXVI Республиканской олимпиаде студентов образовательных организаций высшего образования по истории Отечества.

В олимпиаде приняли участие студенты I – IV курсов непрофильных специальностей четырех ведущих вузов: БГСХА, БГУ, ВСГУТУ, ВСГИК.

Олимпиада проходила в 3 тура: I тур – тестирование, II тур – брейн – ринг, посвященный теме «75 лет победе в Сталинградской битве», III тур – ораторское искусство по теме «95 – летие образования Республики Бурятия».

Команду академии под руководством к.и.н., и.о. доцента Тумурхоновой Н.В. представляли: Симонов Антон – капитан команды, гуманитарный факультет; Жаргалова Елена - гуманитарный факультет; Петрова Инесса - экономический факультет; Гурулёва Елизавета - экономический факультет; Мандалуев Михаил - инженерный факультет.

Пресс-служба, по материалам кафедры истории

olimpiada