Команда БГСХА – III место в олимпиаде по экономике

Команда БГСХА – III место в олимпиаде по экономике

13 марта Академия приняла студентов высших учебных заведений – участников XXVI Республиканской олимпиады по экономике.

Команда Академии заняла III место, в личном первенстве студентка экономического факультета Туяна Очирова заняла IV место. Олимпиада состояла из двух этапов: тестирование в формате «М-тест» и решение задач.

В ежегодной олимпиаде приняли участие представители 4 вузов республики: Бурятской ГСХА, Восточно-сибирского государственного университета технологий и управления, Бурятского государственного университета, Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики.

В состав сборной команды Академии вошли студенты экономического факультета: Очирова Туяна, Филиппова Виктория - 3 курс, направление «Прикладная информатика»; Пляскина Светлана, Жамбалова Туяна, Калиничева Анастасия - 2 курс, направление «Экономика». Руководители команды – доцент, к.э.н. Е.Л. Очирова и к.э.н., старший преподаватель кафедры «Экономика и региональное управление» экономического факультета Э.Н. Имескенова.

Пресс-служба,

по материалам экономического факультета