Кубок команд КВН Академии

Кубок команд КВН Академии

6 марта самые веселые и находчивые студенты Академии приняли участие в ежегодном чемпионате «Кубок команд КВН».

Игры КВН привлекают любителей искрометного юмора, которые радуют зрителей яркими постановками в трех традиционных конкурсах: визитка, разминка и музыкальный номер.

По итогам игры, обладателем Кубка команд КВН Академии – 2018 стали студенты экономического факультета.

II место разделили факультет ветеринарной медицины и институт землеустройства, кадастров и мелиорации.

III место – институт дополнительного профессионального образования и инноваций БГСХА.

IV место – технологический и гуманитарный факультеты.

V место – инженерный факультет

VI место – агрономический факультет.

Члены жюри отметили игроков в номинациях:

Баира Нимаева (ИЗКиМ) - лучшая актриса

Лапарадин Евгений (ФВМ) – лучший актер.

Дипломом за лучшую шутку награждена команда агрономического факультета, а самой поющей командой признаны студенты технологического факультета.