Закрытие спартакиады

Закрытие спартакиады

Ежегодная спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников «Бодрость и здоровье - 2018» завершилась церемонией награждения лучших спортсменов 20 февраля.

Спортивный клуб и профсоюзный комитет работников Академии подвели итоги соревнований по 8 видам спорта: шахматы и шашки, волейбол, настольный теннис, стрельба из пневматического оружия, мини-волейбол, дартс, перетягивание каната.

И.о. ректора И.А. Калашников поздравил коллектив Академии с завершением традиционной спартакиады, которая ежегодно становится одним из главных спортивных праздников, объединяющим всех от аспиранта до уважаемого профессора.

И.А. Калашников вручил победителям спартакиады дипломы и сертификаты на приобретение спортивного инвентаря. Обладателем переходящего кубка спартакиады «Бодрость и здоровье - 2018» стал институт дополнительного профессионального образования и инноваций БГСХА. Второе место по праву заслужили сотрудники административно-холзяйственной части, третье место присуждено команде агрономического факультета.

Дипломами за активное участие в спортивных состязаниях от профсоюза Академии награждены: Зайтуна Эдуардовна Тимерпалатова, Борис Олегович Багинов, Баир Валерьевич Жамьянов, Пурбо Ламажапович Абидуев, Батор Бальжи-Нимаевич Чойропов, Надежда Саяновна Цыденова, Бадма Батомункуевич Базаржапов, Санжи Владимировна Арамхиева.