Акция «дарите книги с любовью»

Акция «дарите книги с любовью»

С 8 – 15 февраля в Академии прошла череда мероприятий, вошедших в программу проведения акции «Дарите книги с любовью», в которой приняли участие студенты и преподаватели.

Почему в преддверии 14 февраля, Дня всех влюбленных? Потому что мы уверены, что именно любовь к хорошей литературе и интересной книге объединяет людей, не смотря ни на что!

Участниками этой акции стали все те, кто выполнил одно из трех или несколько действий:

1. подарили книгу другу или члену семьи;

2. оставили книгу в читальном зале библиотеки БГСХА на полке «Буккроссинга», чтобы любой желающий мог унести ее с собой и прочитать в удобное время;

3. передали книги в фонд библиотеки Академии - а это значит, что они станут доступны многим поколениям читателей!

Акцию поддержали преподаватели, студенты и сотрудники Академии!

14 февраля, в День всех влюбленных, состоялась праздничная программа с блиц-игрой, во время которой студенты ответили на интересные вопросы о литературе и стали участникам розыгрыша трех призов, который был проведен в конце мероприятия. Завершилась программа танцевальным флэшмобом участников творческих коллективов Академии.

Акция «Дарите книги с любовью» не закончилась 14 февраля, любой желающий может подарить интересные книги в фонд библиотеки Академии в любой день!