I место в международном конкурсе

I место в международном конкурсе

Выпускная квалификационная работа, выполненная под руководством канд.биол.наук, доцента А.А. Алтаева, стала победителем открытого международного конкурса дипломных работ среди высших учебных заведений по специальности «Лесное хозяйство».

А.А. Алтаев являлся научным руководителем выпускника агрономического факультета Гриценюк Геннадия Александровича, успешно прошедшего государственную итоговую аттестацию. Представленная на конкурс работа выполнена на актуальную тему: «Составление крупномасштабных карт текущей пожарной опасности в лесничествах на примере Кабанского лесничества (центральная часть Восточного Прибайкалья)».

Международный конкурс состоялся в базовой организации государств-участников СНГ по образованию в области лесного хозяйства и лесной промышленности – Белорусском государственном технологическом университете, г. Минск. На конкурс были представлены дипломные работы и проекты из высших учебных заведений Украины, Белоруссии и России.