Олимпиада школьников в БГСХА

Олимпиада школьников в БГСХА

9 февраля Академия встретила учащихся средних общеобразовательных школ Республики Бурятия - участников регионального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре.

По итогам регионального этапа пройдет отбор в сборную команду для участия на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, который пройдет в Ульяновске.

В концертном зале состоялось торжественное открытие мероприятия. От имени и.о. ректора И.А. Калашникова и коллектива Академии участников поприветствовала проректор по учебной работе, доцент Н.А. Николаева, , а также ВА. Поздняков – председатель комитета по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования и науки Республики Бурятия и другие приглашенные.

Школьникам предстоит не только продемонстрировать практические навыки, но и справиться с теоретическими заданиями.

olimpiada1

olimpiada2