Молодые профессионалы - 2018

В IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия  студенты агротехнического колледжа БГСХА заняли III место.

В соревнованиях приняли участие 94 конкурсанта, которые продемонстрировали профессиональные знания и умения по 24 компетенциям на 7 площадках.

Студенты 2 курсаспециальности «Землеустройство» агротехнического колледжа Академии Павел Пылаев и Дулма Очирова достойно представили учебное заведение на региональном конкурсе и вошли в тройку лидеров по компетенции «Геодезия». Ребята продемонстрировали профессионализм, индивидуальные качества и способность слаженно работать в команде, решая задачи, максимально приближенные к реальным.

К конкурсу студенты готовились под руководством преподавателя кафедры «Землеустройство» АТК Кыркуновой Галины Федоровны.

Пресс-служба  по материалам ИДПОИ