Молодые профессионалы

Молодые профессионалы

1

В IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия 2018 принимают участие студенты агротехнического колледжа БГСХА.

Чемпионат пройдет с 29 января - 02 февраля 2018 г. Соревнования будут проходить по 24 компетенциям на 7 конкурсных площадках. Соревновательная часть завершится 1 февраля, а церемония закрытия и награждение победителей – 2 февраля.

Студенты 2 курса специальности«Землеустройство» колледжа Академии  Пылаев Павел, Очирова Дулма продемонстрируют накопленный багаж знаний, а также профессиональные компетенции и навыки.

WorldSkills – международное движение, которое привлекает молодежь к освоению рабочих профессий и дает возможности молодым специалистам продемонстрировать полученные профессиональные навыки и компетенции.

Пожелаем участникам чемпионата успеха!

Пресс-служба по материалам ИДПОиИ