День студента в Академии

День студента в Академии

В день российского студенчества Совет обучающихся и центр эстетического воспитания подготовили праздничную программу и интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» среди дружных команд факультетов и институтов.

Студенты разных курсов продемонстрировали широкий кругозор и знание истории Академии, а также богатый творческий потенциал. Все команды – участники были награждены дипломами и сладкими призами, а победителями игры стали:

I место – Институт дополнительного профессионального образования и инноваций

II место – Экономический факультет

III место – Гуманитарный факультет.

Актив Совета обучающихся Академии огласил итоги конкурса новогодних плакатов, проведенного в декабре 2017 г. и вручил призы самым креативным:

I место – Агрономический факультет

II место – Гуманитарный факультет

III место – Факультет ветеринарной медицины.

В этот день студенты определили и порядок выступлений на ежегодном фестивале «Студенческая весна» методом жеребьевки. Так, откроют фестиваль 2018 г.: ИЗКиМ, ФВМ, инженерный факультет. Следующими выступят: технологический факультет, ИДПОИ, экономический факультет. Завершат программу фестиваля студенты гуманитарного, агрономического факультетов и иностранные студенты, которые выступят вне конкурсной программы.