Ежегодная спартакиада «Бодрость и здоровье»

Ежегодная спартакиада «Бодрость и здоровье»

foto22 января любители шахмат открыли программу соревнований ежегодной спартакиады среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников «Бодрость и здоровье - 2018».

Парад открытия соревнований состоится 29 января в 15.00 в спортивном зале главного корпуса. Парад закрытия и чествование победителей – 14 февраля в 17.30 в спортивном зале.

В течение двух дней 22 и 23 января определятся сильнейшие игроки в шахматы, а 24 и 25 января – лучшие шашисты Академии.  По итогам первого дня соревнований по шахматам лидерами турнирной таблицы стали следующие факультеты: инженерный, агрономический и ветеринарной медицины.

Спартакиада проводится профкомом сотрудников и спортивным клубом Академии. Ежегодно в спартакиаде принимают участие сборные команды структурных подразделений Академии: преподаватели, ветераны, сотрудники, аспиранты, а также деканы факультетов и директораинститутов. Спортивные состязания пройдут в 8 видах спорта: шахматы и шашки, волейбол (смешанные команды), настольный теннис, стрельба из пневматического оружия, мини-волейбол (смешанные команды), дартс, перетягивание каната.

Программа соревнований и место проведения.