Лучший спортсмен - 2017

Лучший спортсмен - 2017

Студентка технологического факультета Академии Нина Менкенова награждена именным дипломом Администрации г. Улан-Удэ в номинации «Лучший спортсмен по олимпийским видам спорта (женская борьба)».

20 декабря состоялась торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров уходящего года.

В номинации «Лучший спортсмен по олимпийским видам спорта (женская борьба)» награждена студентка технологического факультета БГСХА Нина Менкенова - мастер спорта России, победитель Кубка России, серебряный призер Чемпионата России, серебряный призер Чемпионата Европы, победитель Кубка Европы, бронзовый призер Чемпионата Мира.

Поздравляем Нину Менкенову с блестящими победами в 2017 г. и желаем новых свершений!

Menkenova