День открытых дверей в Академии

День открытых дверей в Академии

15 декабря состоялся День открытых дверей для учащихся школ и ССУЗов, в котором приняли участие более 160 представителей 11 образовательных организаций г. Улан-Удэ и районов Республики Бурятия.

С вступительным словом выступила проректор по учебной работе, доцент Н.А. Николаева. Ответственный секретарь приемной комиссии Г.Г. Болотов, начальник отдела международных связей З.С. Ямпилова рассказали присутствующим о специальностях и направлениях подготовки, количестве бюджетных мест, правилах и сроках приема абитуриентов, международном сотрудничестве Академии с лучшими зарубежными ВУЗами.

Студенты – волонтеры экономического факультета, участвующие в реализации проекта по повышению финансовой грамотности на селе, пригласили выпускников школ и ССУЗов к участию в программе.

Встреча завершилась экскурсией по Академии и подписанием договоров о сотрудничестве.

Пресс-служба,
по материалам центра довузовской подготовки и
приема абитуриентов БГСХА

den otkr dverei