Лучшие из лучших!

Лучшие из лучших!

14 декабря в концертном зале Академии состоялись два грандиозных мероприятия уходящего 2017 года: торжественная церемония награждения лучших студентов и праздничный концерт центра эстетического воспитания.

И.о. ректора Академии И.А. Калашников поздравил студентов, магистрантов и аспирантов, которые благодарю своему таланту, усердию, мастерству и энергии вошли в летопись лучших студентов Академии; поблагодарил центр эстетического воспитания за подготовку праздничного концерта – калейдоскоп ярких творческих номеров. «Вы – лучшие! Так держать!» - такими словами завершил свою речь Иван Анисимович.

Проректор по учебной работе, доцент Н.А. Николаева и и.о. ректора И.А. Калашников вручили главным героям церемонии дипломы в номинациях: за успехи в учебе, активную научно-исследовательскую деятельность, активное участие в художественной самодеятельности, общественно-значимую деятельность, высокие показатели в спорте,  активное участие в выпуске газеты «Вестник Академии».

Коллективы центра эстетического воспитания «Алтан Булаг», «Раздолье», «Амвитей», «Салгал», а также студенты – победители творческих конкурсов порадовали зрителей высоким уровнем исполнительского мастерства и уникальными постановками, где переплелись настоящее искусство, самобытность и современность.

Праздничная концертная программа и церемония награждения лучших студентов Академии подводят итоги уходящего года, а в грядущем 2018 году нас ждут новые успехи и победы, которые не останутся незамеченными!