Конкурс «Общественные финансы»

Конкурс «Общественные финансы»

Студентка экономического факультета Академии Алдын-сай Ондар награждена дипломом II степени по итогам конкурса студенческих работ и исследований, посвященного 25-летию органов Федерального казначейства.

Организатором открытого конкурса «Общественные финансы» стало Управление федерального казначейства по Республике Бурятия. В мероприятии приняли участие обучающиеся ВУЗов Бурятии, а также молодые специалисты Управления федерального казначейства по РБ.

Алдын-Сай Ондар представила на конкурс работу «Формирование муниципального бюджета на примере Республики Тыва и Республики Бурятия», выполненную под руководством доцента кафедры «Финансы и кредит» Е.А. Николаевой.

Награждение победителей состоялось в День образования российского казначейства – 8 декабря.

Пресс-служба,

по материалам кафедры «Финансы и кредит»