I место в лыжных гонках!

I место в лыжных гонках!

9 декабря команда студентов технологического факультета Академии заняла I место в соревнованиях по лыжным гонкам среди обучающихся ВУЗов и ССУЗов, а в индивидуальной гонке среди девушек Е. Баранцева заняла III место.

Несмотря на морозную погоду и ветер, открытие зимнего спортивного сезона состоялось в минувшую субботу на Верхней Березовке. Академию представляла команда студентов и преподавателей технологического факультета во главе с заместителем декана, доцентом В.А. Михайловой. Кроме победителей и призера лыжных гонок, хорошие результаты показали юноши: Банзаров Костя, Донгак Термилан, Никифоров Никита, Ооржак Амыргалыр.

Зимний спортивный сезон в Бурятии официально открыт, а для Академии он ознаменован отличными результатами наших студентов в трудоемком  виде спорта – лыжных гонках!

Пресс-служба,

по материалам технологического факультета