Победы в спорте
Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Студентка технологического факультета Академии Нина Менкенова стала Чемпионом Открытого Кубка России 2017 по женской борьбе в весовой категории до 55 кг.

В открытом розыгрыше Кубка России приняли участие 145 спортсменов из России, США, Монголии, Испании, Эстонии и Казахстана. В финальной схватке 5 декабря в ледовом дворце «Чебоксары Арена» Нина Менкенова выиграла у спортсменки Марии Гуровой.

В г. Омск с 29 ноября по 2 декабря на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» на призы заслуженного мастера спорта Александра Островского студенты инженерного факультета БГСХА завоевали серебро и бронзу соревнований. В весовой категории до 56 кг Чингис Ширипов поднялся на пьедестал почета на II место; в весовой категории до 60 кг. Владимир Батиров занял III место.

Поздравляем спортсменов и  тренеров с достойными результатами!