Хочу спросить!

Хочу спросить!

6 декабря состоялась встреча первокурсников с и.о. ректора Академии, профессором И.А. Калашниковым «Хочу спросить!».

У вчерашних школьников, поступивших в Академию на первый курс, часто возникают вопросы, которые касаются всех сфер студенческой жизни: процесса обучения, научной и творческой деятельности, быта и досуга, условий проживания в общежитиях, стипендиального обеспечения и многие другие. Ответы на некоторые из них студенты получают от преподавателей, кураторов и старшекурсников, но остаются те, которые первокурсники хотят задать лично ректору. Именно для этого проводится встреча «Хочу спросить!».

Коллектив кафедры «История» систематизировал вопросы первокурсников Академии, которые были озвучены во время встречи. И.о. ректора И.А. Калашников обстоятельно ответил на более 50 поступивших вопросов, часть времени была отдана для живого общения с аудиторией.

В завершении встречи Иван Анисимович поблагодарил собравшихся за интерес к мероприятию, пожелал успешной сдачи первой в их жизни зачетно-экзаменационной сессии.