Контур. Олимпиада 2017

Контур. Олимпиада 2017

Студенты экономического факультета профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»: Виктория Батуева, Соелма Тогонова и Кристина Лапырь вышли в финал он-лайн конкурса для студентов финансовых специальностей «Контур.Олимпиада 2017».

В отборочном туре, который проходил с 16-31 октября в формате тестирования, приняли участие 16 278 человек из более 1000 учебных заведений. Из числа студентов Академии испытали себя и свои знания 18 обучающихся по  направлению «Экономика». Участники проверили свои знания в области бухгалтерского, налогового, кадрового учета и отчетности, а также использования сервисов, упрощающих работу бухгалтера.

Данный конкурс проводится ежегодно в целях повышения профессиональных навыков студентов, увеличения степени заинтересованности в изучении современных информационных технологий для ведения малого и среднего бизнеса, выявления и поддержки талантливых студентов.

Итоги финального тура станут известны 30 ноября 2017 г.

kontur olimp